Новость из категории: Культура

Команда дивизиона Чернышева стала вторым финалистом Матча звезд КХЛ

Хоккеисты команды дивизиона Тарасова

Сборная дивизиона Чернышёва в серии буллитов со счётом 6:5 Б одолела команду дивизиона Боброва во втором полуфинале Матча всех звёзд КХЛ в Астане. В составе оппонента создателями заброшенных шайб становились Илья Ковальчук, Зак Бойчак и три раза поражал ворота конкурента Никита Гусев.

В заключительном матче встретятся команды дивизиона Чернышева и команда дивизиона Тарасова, которая обыграла в серии буллитом дивизион Харламова (4:3).

В основное время команды играют между собой в формате «четыре на четыре», в случае ничейного результата в основное время проводится серия буллитов по три броска в каждые ворота.

Матч проходил в формате «4 на 4», команды сыграли два периода по 10 мин., после этого состоялась серия буллитов. Перерыв между полуфиналами — 10 минут.